ГКУ СО "ЦЗН Саратовского района"

Клуб работодателей Опубликовано: 10.04.2019

В минувшую среду  в центре занятости Саратовского района проведено очередное  заседание «Клуба работодателей». В мероприятии приняли участие пять представителей кадровых служб района.

Безработные граждане узнали о возможности получения государственных услуг в электронном виде Опубликовано: 05.04.2019

Специалистами центра занятости населения Саратовского района проведена социальная гостиная «Найди свое место на рынке труда». В мероприятии приняло участие 10 безработных граждан.

Работодатели Саратовского района узнали об особенностях профессионального обучения работников предпенсионного возраста Опубликовано: 05.04.2019

В минувший вторник работодатели Саратовского района приняли участие в вебинаре «Особенности профессионального обучения работников предпенсионного возраста», организованном на площадке ССЭИ РЭУ им.Г.В.Плеханова.

С учащимися выпускных классов проведена беседа «Твое профессиональное будущее» Опубликовано: 25.03.2019

В средней общеобразовательной школе поселка Дубки специалистом центра занятости населения Саратовского района в рамках областной профориентационной акции «Фестиваль профессий - 2019» проведена беседа «Твое профессиональное будущее» для учащихся 10-х классов.

Профориентационная встреча со школьниками «Как найти свое призвание?» Опубликовано: 25.03.2019

21 марта заместитель директора центра занятости населения Саратовского района Наталия Родина стала участником профориентационного мероприятия для семиклассников.

О возможности получения субсидии будущим предпринимателям узнали безработные граждане Саратовского района Опубликовано: 19.03.2019

В центре занятости населения Саратовского района прошел семинар;«Профессия – предприниматель».

Безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости получили информацию о способах самопрезентации на рынке труда Опубликовано: 14.03.2019

Специалистами центра занятости Саратовского района проведен информационно - консультативный семинар для граждан, получивших статус безработного.

Пресс-релиз Опубликовано: 14.03.2019

Тренинг для женщин Опубликовано: 21.02.2019

Погода в Саратове

Экстренные службы

Единый номер вызова экстренных оперативных служб с мобильного и городского телефона:
«112» - SOS
«101» - Пожарная служба
«102» - Полиция
«103» - Скорая помощь

Единая дежурно – диспетчерская служба (ЕДДС)
Саратовского муниципального района

Дежурный диспетчер:
8 (8452) 97-70-15
моб.: 8 (917) 207-71-27

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Саратовского МР.