Реконструкция аварийного водовода на ТЭЦ-5

21.02.2019

Реконструкция аварийного водовода на ТЭЦ-5

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для реконструкции сооружения «Трубопровод», принадлежащего на праве собственность муниципальному образованию «Город Саратов» посредством размещения объекта «Реконструкция аварийного водовода на ТЭЦ-5».

Администрация Саратовского муниципального района Саратовской области сообщает о возможном установлении публичного сервитута для реконструкции сооружения «Трубопровод», принадлежащего на праве собственность муниципальному образованию «Город Саратов» посредством размещения объекта «Реконструкция аварийного водовода на ТЭЦ-5».

Местоположение земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Саратовская область, Саратовский район, Расковское муниципальное образование, вдоль автодороги к ТЭЦ-5.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения, по адресу: г. Саратов, ул. Тракторная, д. № 43, к. 110, приемные дни: вторник, четверг с 9 часов до 16 часов 00 минут.

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута: http://saratov.sarmo.ru/

Необходимость установления публичного сервитута обоснована инвестиционной программой ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» в сфере водоснабжения и водоотведения на 2017 – 2020 годы, утвержденной приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области от 22 ноября 2017 года № 355 «Об утверждении инвестиционной программы ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» на 2017 - 2020 годы».

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещены утвержденные документы территориального планирования, документация по планировке территории: http://saratov.sarmo.ru/.

Погода в Саратове

Экстренные службы

Единый номер вызова экстренных оперативных служб с мобильного и городского телефона:
«112» - SOS
«101» - Пожарная служба
«102» - Полиция
«103» - Скорая помощь

Единая дежурно – диспетчерская служба (ЕДДС)
Саратовского муниципального района

Дежурный диспетчер:
8 (8452) 97-70-15
моб.: 8 (917) 207-71-27

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Саратовского МР.