Уважаемые жители Саратовского района!

Уважаемые жители Саратовского  района! 12.04.2019

Уважаемые жители Саратовского района!

Каждый год Саратовская область становится центром торжественных мероприятий, посвященных первому полету человека в космос. Именно на нашей земле завершился знаменитый полет. 12 апреля 1961 года весь мир узнал имя легендарного человека - Юрия Гагарина, который стал для каждого из нас символом мужества и патриотизма, человечности и примером настоящего человека.

Когда-то Юрий Алексеевич Гагарин называл Саратов своей второй родиной. Саратовская земля дала ему путевку в небо. Он учился летать на территории нашего района в аэроклубе, который и сегодня носит его имя.

С праздником вас, дорогие жители района! Пусть весеннее настроение и радость станут вашими спутниками. Крепкого здоровья, мира и добра! Благополучия вам и вашим близким!

Иван БАБОШКИН, глава Саратовского муниципального района

Погода в Саратове

Экстренные службы

Единый номер вызова экстренных оперативных служб с мобильного и городского телефона:
«112» - SOS
«101» - Пожарная служба
«102» - Полиция
«103» - Скорая помощь

Единая дежурно – диспетчерская служба (ЕДДС)
Саратовского муниципального района

Дежурный диспетчер:
8 (8452) 97-70-15
моб.: 8 (917) 207-71-27

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Саратовского МР.