Детский драматический фестиваль-конкурс "Михайловский родник!

Детский драматический фестиваль-конкурс "Михайловский родник!

В городах и весях России продолжают проходить мероприятия, посвященные Году театра – театральные фестивали и олимпиады, круглые столы и мастер-классы и, конечно же, премьеры спектаклей. В Саратовском районе профессиональных театров, к сожалению, нет. Но зато в сельских домах культуры и ДШИ успешно работают самодеятельные театральные студии, в которых с огромным удовольствием раскрывают свои способности как дети, так и их взрослые наставники. Таких студий и кружков пока немного: клубные – «Теремок» в Багаевке и «Теремок» в Сосновке, «Забава» и «Отражение» в Михайловке, синтетический коллектив «Праздник» в Пристанном, вмещающий в себя, помимо драматургии, изготовление театральных костюмов, музыкальную подготовку и подготовку ведущих праздников, и совсем молодые коллективы «Дебют», «Каламбур» и «Dеjà vu» при филиале Детской школы искусств № 1 в р.п. Соколовый. Все эти коллективы собрались в минувшую субботу 7 апреля в Доме культуры с. Михайловка, чтобы принять участие в I открытом детском театральном фестивале-конкурсе сказок народов России «Михайловский родник».

Yc_w1pjx7VY.jpg

WIw82FPTpN8.jpg

Vd8wWLPys-w.jpg

TxcCVbhMmyw.jpg

QuudfjSFoJ4.jpghafoQxJSbSc.jpg

Погода в Саратове

Экстренные службы

Единый номер вызова экстренных оперативных служб с мобильного и городского телефона:
«112» - SOS
«101» - Пожарная служба
«102» - Полиция
«103» - Скорая помощь

Единая дежурно – диспетчерская служба (ЕДДС)
Саратовского муниципального района

Дежурный диспетчер:
8 (8452) 97-70-15
моб.: 8 (917) 207-71-27

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Саратовского МР.