Новости муниципального района

Зеленая Россия Зеленая Россия Опубликовано: 22.04.2019

В рамках всероссийской экологической акции "Зеленая Россия" библиотекарь Хмелевской поселенческой библиотеки Храмова О.В. и сотрудники ДД Хмелевский Чернов В.В., Бороденко О.Н. приняли участие в субботнике по благоустройству территории парка вокруг памятника и территории, прилегающей к Дому досуга п. Хмелевский.

Волшебный мир театра Волшебный мир театра Опубликовано: 22.04.2019

20 апреля в рамках всероссийской акции «БИБЛИОНОЧЬ – 2019» двери Хмелевской поселенческой библиотеки были открыты для любителей и почитателей театрального искусства.

Уважаемые жители Саратовского района Уважаемые жители Саратовского района Опубликовано: 19.04.2019

С недавних пор у россиян появилась возможность добровольно пройти бесплатную государственную дактилоскопическую регистрацию

Уважаемые жители Саратовского района! Уважаемые жители Саратовского района! Опубликовано: 19.04.2019

В наше время подать заявление о замене паспорта, заявление постановке или снятию с регистрационного учета по месту жительства или по месту пребывания можно не выходя из дома, а получить услугу в течение часа после предъявления оригиналов документов!

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута Сообщение о возможном установлении публичного сервитута Опубликовано: 19.04.2019

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства регионального значения – «Сооружение (Электроснабжение, Сооружение - Электросетевой комплекс ВЛ-35кВ от ПС Кирпичная до ПС Михайловка, от ПС Кирпичная до ПС Октябрьский Городок с отпайкой до ПС Сосновка, от ПС Октябрьский городок до ПС Липовка, от ПС Сторожевка до ПС Курдюм-Тяговая, от ПС Михайловка до ПС Песчанный Умет, от ПС Курдюм-Тяговая до ПС Песчанный Умет)»

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства регионального значения – «Сооружение - высоковольтная линия ВЛ - 110 кВ «Курдюм - П. Умет I,II цепи»»

Погода в Саратове

Экстренные службы

Единый номер вызова экстренных оперативных служб с мобильного и городского телефона:
«112» - SOS
«101» - Пожарная служба
«102» - Полиция
«103» - Скорая помощь

Единая дежурно – диспетчерская служба (ЕДДС)
Саратовского муниципального района

Дежурный диспетчер:
8 (8452) 97-70-15
моб.: 8 (917) 207-71-27

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Саратовского МР.