Новости муниципального района

Памятка по газу и отоплению! Памятка по газу и отоплению! Опубликовано: 18.10.2019 Памятки по газу и отоплению
Совместное заседание Общественного Совета ветеранов Совместное заседание Общественного Совета ветеранов Опубликовано: 18.10.2019 17 октября в администрации Саратовского района состоялось совместное заседание Общественного Совета ветеранов Саратовского муниципального района во главе с Председателем совета ветеранов.
Споры со страховыми организациями по договорам Споры со страховыми организациями по договорам Опубликовано: 17.10.2019 Финансовый уполномоченный рассмотрит споры со страховыми организациями по договорам ОСАГО и КАСКО в досудебном порядке. В стране действует новый порядок урегулирования споров по договорам ОСАГО, КАСКО и ДСАГО.
Меры профилактики геморрогической лихорадки Меры профилактики геморрогической лихорадки Опубликовано: 17.10.2019 Еще раз напоминаем Вам о мерах профилактики геморрогической лихорадки!!! Предотвратить заболевание возможно! Но надо только соблюдать определенные правила.
Безопасность детей превыше всего Безопасность детей превыше всего Опубликовано: 17.10.2019 16 октября 2019 года в МОУ "СОШ с. Усть-Курдюм" состоялась встреча инструктора поисково–спасательного отряда «Лиза Алерт» с учащимися 1, 5 и 6-ых классов школы.
В ходе заседания межведомственной комиссии В ходе заседания межведомственной комиссии Опубликовано: 17.10.2019 В ходе заседания межведомственной комиссии по урегулированию задолженности имущественных налогов физических лиц.
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних Опубликовано: 17.10.2019 16 октября состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Саратовского муниципального района.
Лермонтовскими тропами Лермонтовскими тропами Опубликовано: 16.10.2019 Имя Михаила Юрьевича Лермонтова принадлежит к числу самых дорогих и любимых имен поэтов и писателей, принесших мировую известность и славу русской литературе.
Участие в видеоконференции заседания областного штаба Участие в видеоконференции заседания областного штаба Опубликовано: 16.10.2019 Первый заместитель главы администрации Саратовского муниципального района Андрей Николаевич Шеметов принял участие в видеоконференции заседания областного штаба по переходу на цифровое телевещание.
Саратовского района совершили патриотическую поездку Саратовского района совершили патриотическую поездку Опубликовано: 16.10.2019 Саратовского района совершили патриотическую поездку, посвященную пятилетию возвращения Крыма в состав России и тридцатилетию окончания Афганской войны.

Погода в Саратове

Экстренные службы

Единый номер вызова экстренных оперативных служб с мобильного и городского телефона:
«112» - SOS
«101» - Пожарная служба
«102» - Полиция
«103» - Скорая помощь

Единая дежурно – диспетчерская служба (ЕДДС)
Саратовского муниципального района

Дежурный диспетчер:
8 (8452) 97-70-15
моб.: 8 (917) 207-71-27

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Саратовского МР.