/> Уважаемые жители Саратовского района! Портал муниципальных образований Саратовской области

Уважаемые жители Саратовского района!

Примите искренние поздравления с днем рождения Саратовского района, Новым годом и Рождеством!

Эти замечательные праздники объединяют нас, наполняют сердца радостью и светлыми надеждами. Хочется верить, что новый год станет продолжением дальнейшего процветания и благополучия муниципалитета благодаря людям, искренне любящим свой край. Мы многого достигли вместе, результаты нашего с вами совместного труда налицо. Наш район становится все более привлекательным для инвесторов, приводятся в порядок дороги, строится новый аэропорт, благоустраиваются сельские населенные пункты, успешно развивается социальная сфера.

Пусть наступающий год будет щедрым для всех на успех в делах и значимые события, принесет удачу и благополучие. Пусть новогодние праздники подарят радость встреч с близкими и друзьями, веру в то, что самые заветные мечты станут реальностью, а смелые планы и начинания воплотятся в жизнь. Пусть у каждого будет своя рождественская сказка! Удачи и вдохновения в новом году!

Иван БАБОШКИН, глава Саратовского муниципального района