/> Уважаемые жители Саратовского района От всей души поздравляю Вас с Днем района! Портал муниципальных образований Саратовской области

Уважаемые жители Саратовского района От всей души поздравляю Вас с Днем района!

Саратовский район – это территория трудолюбивых и талантливых людей, которые любят эту землю и гордятся её богатством и красотой. Каждый прожитый районом год – это шаг вперед.

Сегодня Саратовский район занимает одно из ведущих мест в экономике области, развивается и хорошеет с каждым годом. И в этом огромная заслуга жителей, которые являются главным его богатством.

Все мы дорожим нашим районом, гордимся его красотой. Это чувство объединяет людей всех возрастов. Наш район — это мы сами. А значит, всем нам, ветеранам войны и труда, молодежи и детям, я желаю процветания, стабильности и, конечно же, здоровья!

Пусть чувство гордости за наш район отразится в ваших улыбках – они будут лучшим ук­рашением в праздничные дни!

В этот день искренне желаю всем жителям — здоровья, счастья, отличного настроения, благо­получия и мира в каждом доме, а Саратовскому району – процветания и благоденствия!

Глава Саратовского

муниципального района                                                   И.А. Бабошкин