/> Техническая конференция по безопасности дорожного движения Портал муниципальных образований Саратовской области

Техническая конференция по безопасности дорожного движения

24 декабря в клубе учебной авиационной базы (2 разряда,раб. пос.Соколовый,Саратовской области) была проведена техническая конференция по безопасности дорожного движения.С докладами выступили: начальник техническо-эксплуатационной части(автомобильной и специальной техники) старший лейтенант вооруженных сил Афанасова А.А.,начальник автомобильной и электро-газовой службы капитан вооруженных сил Камский П.О.,Зам. начальника 151 Военно-автомобильной инспекции старший лейтенант вооруженных войск,а также инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Саратовский» старший лейтенант полиции.

На конференции обсуждались такие вопросы как соблюдение Правил дорожного движения водителями и пешеходами,перевозка детей,порядок действий при ДТП,наличие в автомобиле огнетушителя,знака аварийной остановки и аптечки.Детьми военнослужащих были нарисованы картины на тему соблюдения ПДД.