/> ДТП с участием НЕТРЕЗВОГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО водителя Портал муниципальных образований Саратовской области

ДТП с участием НЕТРЕЗВОГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО водителя

Отдел ГИБДД МО МВД РФ «Саратовский» информирует население Саратовского и Воскресенского района о ДТП с участием НЕТРЕЗВОГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО водителя,  в котором пострадал один человек.

21.11.2018 г. в 23 часа 01 минуту на 317 км а/д Сызрань - Саратов - Волгоград несовершеннолетний водитель 2001 г.р., житель Саратовской области, Саратовского района,  учащийся колледжа), управляя автомашиной (с явными признаками алкогольного опьянения, первоначальный результат ,,Алкогольное опьянение,,), ВАЗ 2106  64регион,  двигаясь со стороны п.Красный Октябрь в сторону п.Соколовый не уступил дорогу т/с пользующемуся преимущественным правом проезда перекрёстков и допустил столкновение с автомашиной Вольво FH 12   96региона  с полуприцепом Шмитц  66региона  которая двигалась со стороны г.Сызрань в сторону г.Волгоград, под управлением жителя Свердловской области  1967 г.р.  В 23 часа 45 минут несовершеннолетний водитель а/м Ваз 2106  с д/з ЗЧМТ, СГМ, ссадины лица обратился в 6 ГКБ г.Саратова после оказания мед. помощи был госпитализирован в нейрохирургическое отделение.

Отделение  ГИБДД МО МВД России «Саратовский»