/> ДТП с участием НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО пешехода Портал муниципальных образований Саратовской области

ДТП с участием НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО пешехода

Отдел ГИБДД МО МВД РФ «Саратовский» информирует население Саратовского и Воскресенского района о ДТП с участием НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО пешехода

25.11.2018 года в 16 часов 30 минут, на 1 км. а/д автоподъезд к г. Саратову от автомобильной дороги "Сызрань - Саратов - Волгоград" водитель 1996 гр. (проживающий по адресу: Саратовская область, Пугачевский район) управляя автомашиной ВАЗ-211240 163 регион (был пристегнут ремнем безопасности, проводилось освидетельствование, состояние опьянения не установлено), двигаясь со стороны г.Саратова по направлению г.Вольск, допустил наезд на выбежавшего  из-за автобуса слева направо вне пешеходного перехода несовершеннолетнего 2005 гр. Проживающего по адресу: г.Саратов светоотражающие элементы присутствуют учащегося 7  класса. В результате ДТП: несовершеннолетний 2005 гр. с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом нижний правой кисти" госпитализирован в 3 ГКБ г.Саратова.

Отделение  ГИБДД МО МВД России «Саратовский»