/> Профилактическая операция «КОНСТРУКТОР!» Портал муниципальных образований Саратовской области

Профилактическая операция «КОНСТРУКТОР!»

Отдел ГИБДД МО МВД РФ «Саратовский» информирует население о проведении на территории Саратовского и Воскресенского районах, Саратовской области,  профилактического  мероприятия (операции)  «КОНСТРУКТОР!»  период проведения с 21 по 26 ноября 2018года.

С 21 по 26 ноября на территории Саратовского и Воскресенского районах, Саратовской области, будет проводиться оперативно-профилактическая операция: под названием «Конструктор». При проведении операции внимание инспекторов и Гос.инспекторов будет уделено водителям, которые переконструировали своё автотранспортное средство, добавили дополнительные установки, а так же на предмет легальности регистрации данных конструкций.

О результатах проводимой операции будет освещено дополнительно.

Отдел ГИБДД МО МВД РФ «Саратовский»