/> ДТП с участием трех несовершеннолетних Портал муниципальных образований Саратовской области

ДТП с участием трех несовершеннолетних

Отдел ГИБДД МО МВД РФ «Саратовский» информирует население Саратовского и Воскресенского района о ДТП с участием трех несовершеннолетних,  в котором пострадали 4 человека.

10.11.2018 года в 22 часа 45 минут на 1 км а/д автоподъезд к г. Саратову от автомобильной дороги "Сызрань - Саратов - Волгоград" Саратовского района, водитель 1971 гр. проживающий в г.Саратове,  был пристегнут ремнем безопасности, направлен на освидетельствование при госпитализации, управляя автомашиной Лада Ларгус 64 региона, двигаясь со стороны г.Вольск в сторону г.Саратов допустил столкновение со стоящим на проезжей части (без опознавательных знаков) грузовым автомобилем Шамхан н/з 164 региона водитель 1989 гр. (проживающий в г.Энгельсе.) В результате ДТП:

1) Водитель автомашины Лада Ларгус 64 региона, с диагнозом "травма правого глаза, ссадины лица" госпитализирован в ОКБ г.Саратова.

2) Несовершеннолетняя пассажирка автомашины Лада Ларгус 2001 г.р. сидевшая на переднем правом пассажирском сиденье и была пристегнута ремнем безопасности, с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ" госпитализирована в 1 ГКБ г.Саратова

3) Несовершеннолетняя пассажирка автомашины Лада Ларгус  2009г.р. располагалась в салоне автомашины сзади с право (перевозилась с нарушением ПДД)., госпитализирована 3 ГКБ по г.Саратову с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ, сочетная травма".

4) Несовершеннолетняя пассажирка автомашины Лада Ларгус 2011 гр.  располагалась сзади с лево (перевозилась в салоне автомашины с нарушением ПДД, и с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ, сочетная травма"  госпитализирована в 3 ГКБ по г.Саратову.

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ, ПЕШЕХОДЫ И ВСЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Каждый из Вас ежедневно ходит по улице, ездит на машине, автобусе, трамвае.  Поэтому все Вы, выйдя на улицу, становитесь участником дорожного движения, пешеходами, пассажирами. Дороги требуют, что бы каждый твердо знал и неукоснительно соблюдал Правила Дорожного Движения. Малейшее нарушение, отклонение от них, баловство и не внимательность на проезжей части могут обернуться неповторимой ситуацией.

Отделение  ГИБДД МО МВД России «Саратовский»