/> И вновь все собрались у Несвятаевского пруда Портал муниципальных образований Саратовской области

И вновь все собрались у Несвятаевского пруда

Вчера мы вновь побывали в прекрасном уголке природы у Несвятаевского пруда Синеньского МО, ставшим для многих школьников Саратовского района любимым местом отдыха. 3 июля состоялось официальное открытие традиционного ежегодного кросс-похода "В кругу друзей", проходившего уже в 6 раз. В этом году в мероприятии приняли участие 9 команд. Поздравить ребят с торжественным открытием туристического слета приезжали зам. главы администрации по социальной политике Саратовского района Лариса Сорокина и почетный гость - мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Тамара Григорьевна Тупикова.