/> День России Портал муниципальных образований Саратовской области

Уважаемые жители Саратовского района!

Поздравляем вас со знаменательной датой – Днем России!

Смысл этого праздника понятен каждому: наша сила — в единстве, в дружбе, что сплачивает страны и народы, объединяет человеческие сердца, делает людей непобедимыми.

А сегодня этот день имеет особую значимость - мы живем в период глобальных перемен, политических и экономических вызовов, которые требуют от нас собранности, выверенных действий и высокой гражданской ответственности. Россия за свою историю прошла через множество испытаний. И каждый раз российский народ стойко преодолевал беды, сообща боролся против захватчиков и всегда побеждал!

Поздравляем всех жителей района с Днем России! Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, претворения в жизнь намеченных планов, успехов и большого счастья в каждом доме!

Иван БАБОШКИН, глава Саратовского муниципального  района