/> День семьи Портал муниципальных образований Саратовской области

День семьи

Улыбка, спорт, здоровье - нам в жизни ценное подспорье

мероприятие в рамках реализации проекта партии

Единая Россия «Крепкая семья»

Специалисты ГАУ СО КЦСОН Саратовского района организовали для детей из малообеспеченных семей спортивно-игровую программу «Улыбка, спорт, здоровье - нам в жизни ценное подспорье». Мероприятие проходило  в  рамках реализации  проекта партии Единая Россия «Крепкая семья» и приурочено к Международному дню семьи.

Мероприятие прошло в р.п. Соколовый и стало полезным и веселым досугом для детей в свободное время. Успешно были проведены разнообразные эстафеты: с мячом, обручем, скакалками.

Атмосфера праздника была комфортной и  доброжелательной. Дети с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания.

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены  грамотами и сладкими призами.