/> Итоги конкурса «Воспитатель года – 2018» Портал муниципальных образований Саратовской области

Итоги конкурса «Воспитатель года – 2018»

4 мая в помещении филиала МБУДО «Детская школа искусств № 1 Саратовского муниципального района Саратовской области» в рабочем поселке Соколовый прошло подведение итогов муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2018». На этом мероприятии традиционно определяются лучшие среди воспитателей детских садов района и абсолютный победитель конкурсных профессиональных состязаний.Диплом победителя 3-й степени был ею вручен Елене Плющевой из п. Красный Текстильщик, диплом 2-й степени – Татьяне Федоровой из р.п. Соколовый. И, наконец, наступил самый торжественный момент определения абсолютного победителя конкурса 2018 года. Им стала Наталья Назарова, воспитатель детского сада «Веснушки» из п. Дубки, признанная в этом году лучшим в нашем районе воспитателем дошкольного детского учреждения и самой обаятельной и талантливой из участниц.

Поздравляем победителей и финалистов конкурса!