/> Президентские состязания Портал муниципальных образований Саратовской области

Президентские состязания

15 мая 2018 года состоялись финальные спортивные соревнования Саратовской области «Президентские состязания» в г. Саратове. Саратовский район представляла команда учащихся 9-го класса МОУ  «СОШ п. Дубки», занявшие первое место на районом этапе (тренер Андрей Дудников и классный руководитель Наталья Тильтигина). В соревнованиях приняло участие 7 сельских классов-команд. Команды соревновались в теоретическом, творческом конкурсах, в спортивном многоборье и эстафетном беге. В личном первенстве по спортивному многоборью первое место занял Денис Жердев, а второе место - Анна Шапкарина. В творческом конкурсе МОУ «СОШ п. Дубки» заняли третье место. В эстафетном беге команда уступила Энгельсскому району 18 секунд и стала второй. В общекомандном зачете в финальных спортивных соревнованиях «Президентские состязания» среди сельских классов-команд команда МОУ «СОШ п. Дубки» заняла первое место, тем самым обеспечив себе путевку на Всероссийские соревнования школьников «Президентские состязания» в сентябре 2018 года в г. Анапа. Поздравляем команду с победой, желаем новых достижений. Благодарим тренера и классного руководителя за подготовку команды.