/> Статья по несовершеннолетним Портал муниципальных образований Саратовской области

Статья по несовершеннолетним

02.05.2018 года в 16:40 на 354 км автодороги Сызрань Саратов- Волгоград, вблизи п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области водитель, 1955 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 2106 допустил наезд на остановившееся на проезжей части автомашину Фольксваген Поло под управлением водителя, 1981 г.р., от чего автомобиль Фольксваген Поло допустил наезд на впереди стоящее транспортное средство Мицубиси Ланцер, под управлением водителя 1977 г.р.

В результате ДТП пострадали несовершеннолетние пассажиры Фольксваген Поло 11 лет и 3 года, которым была оказана медицинская помощь.

06.05.2018г. в 15:00 ребенок 2011 года рождения катался в с. Усовка Воскресенского района Саратовской области перед домом на скутере (мопеде) модель «Хускварна» и не справившись с управлением допустил падение с него.

В результате  падения получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение.