/> Молодежь и выборы Портал муниципальных образований Саратовской области

Молодежь и выборы

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии Саратовского муниципального района принято решение о формировании молодежной избирательной комиссии при избирательной комиссии района.

Согласно положению о молодежной избирательной комиссии в ее состав войдут 9 членов, срок полномочий – 2 года

Основными задачами деятельности комиссии определены информационно-разъяснительная работа среди молодежи, подготовка наблюдателей, оказание содействия организациям в подготовке и проведении выборов лидеров детских и молодежных организаций.

Предложения принимаются от политических партий, коллективов, общественных организаций с 28 апреля по 8 мая 2018 года.

Документы претендента в состав молодежной комиссии Саратовского района предоставляются в избирательную комиссию Саратовского муниципального района в установленные сроки  по адресу: г.Саратов, ул.Тракторная, д.43.