/> Сведения о доходах муниципальных служащих за 2017 год Портал муниципальных образований Саратовской области

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора МКУ "Служба хозяйственного и транспортного обслуживания"

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера начальнка управления культуры администрации Саратовского муниципального района

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Саратовского муниципального района

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. Управление культуры администрации Саратовского муниципального района.

Сведения о доходах Большая Волга 2017

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и связи администрации Саратовского муниципального района.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Саратовского муниципального района за 2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. Финансовое управление администрации Саратовского муниципального района

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2017г. по 31 декабря 2017 г. Контрольно-ревизионное управление администрации Саратовского муниципального района.

Управление образования администрации Саратовского муниципального района Саратовской области Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017год.

Управление образования администрации Саратовского муниципального района Саратовской области  Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017год.

Управление образования администрации Саратовского  муниципального района Саратовской области Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017го

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Управления имущественных и земельных отношений администрации Саратовского муниципального района Саратовской области.

Расходы бюджета Саратовского муниципального района за 2017 год  по разделам и подразделам классификации расходов бюджета