Добро пожаловать на официальный портал муниципальных образований Саратовской области

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации Саратовского муниципального района. Мы рады возможности познакомить Вас с деятельностью Собрания депутатов и администрации Саратовского муниципального района, правовыми документами, поделиться новостями из жизни района. Здесь Вы можете найти информацию о структуре управления, спорте, культуре, жилищной и социальной политике, о мероприятиях и праздниках, проводимых в Саратовском муниципальном районе, задать интересующие вопросы на нашем сайте, другую справочную информацию. Наш сайт - своего рода путеводитель, который охватывает все сферы деятельности Саратовского муниципального района.

Надеемся, что наше знакомство не только заинтересует Вас, но и станет импульсом к взаимопониманию и поможет в налаживании партнерских отношений, так как Саратовский муниципальный район всегда открыт для новых контактов, иностранных и отечественных инвесторов, для всех, кто намерен работать на благо развития района, укрепления его социально-экономического потенциала и повышения уровня жизни его жителей

Телефон доверия

Телефон доверия был организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия ‒ 8-800-2000-122.

Телефон доверия ГАУ СО КЦСОН Саратовского района ‒ 65-32-71.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ анонимный ‒ это значит, что любой, кто столкнулся с проблемами, может позвонить и не называть своего имени, а просто произнести слова: "МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ..." на другом конце провода вас внимательно выслушают и помогут выбрать и принять правильное решение.

Погода в Саратове

Экстренные службы

Единый номер вызова экстренных оперативных служб с мобильного и городского телефона:
«112» - SOS
«101» - Пожарная служба
«102» - Полиция
«103» - Скорая помощь

Единая дежурно – диспетчерская служба (ЕДДС)
Саратовского муниципального района

Дежурный диспетчер:
8 (8452) 97-70-15
моб.: 8 (917) 207-71-27

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Саратовского МР.