/> Профилактическое мероприятие «Перекресток» Портал муниципальных образований Саратовской области

Профилактическое мероприятие «Перекресток»

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий по причине нарушения правил проезда перекрестков, в том числе и с круговым движением, в период с 27  по 28 февраля 2018 года на территории Саратовского и Воскресенского районов проводится профилактическое мероприятие «Перекресток».

Цель проводимого мероприятия – повышения безопасности дорожного движения, профилактика дорожно-транспортных происшествий.

Инспекторы дорожно-патрульной службы в этот день будут нести службу вблизи самых опасных перекрёстках округа.

Призываем участников дорожного движения к взаимной вежливости и соблюдению Правил дорожного движения.