Предложение о заключении соглашения о предоставлении субсидии на осуществление социальной поддержки граждан, участвующих в охране общественного порядка, создания условий для деятельности добровольных народных дружин на территории Саратовского муниципального района.

В соответствии с постановлением администрации Саратовского муниципального района Саратовской области от 09.11.2017 № 2335 «О внесении изменений в постановление администрации Саратовского муниципального района Саратовской области от 07.09.2015 № 2075» предлагаем субсидию на организацию деятельности народных дружин на территории Саратовского района Саратовской области, личное страхование народных дружинников от несчастных случаев и материальное стимулирование деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории района. Основанием для предоставления субсидии является соглашение о предоставлении субсидии.

Для заключения вышеуказанного соглашения необходимо в срок:

До 21 ноября 2017 года направить в администрацию Саратовского муниципального района Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Тракторная, д.43, контактные телефоны: 8(8452)550-770, время работы: с 9:00 до 18:00, заявление о заключении соглашения о предоставлении субсидии.

Порядок подготовки и направление документов для заключения соглашения о предоставлении субсидии указан в Постановлении администрации Саратовского муниципального района Саратовской области от 09 ноября 2017 года № 2335 «О внесении изменений в постановление администрации Саратовского муниципального района Саратовской области от 07.09.2015 № 2075», размещенном на официальном сайте администрации Саратовского муниципального района Саратовской области в сети Интернет.