Вниманию руководителей предприятий

Саратовского муниципального района!

В третьей декаде ноября 2017 года будет проводиться бизнес-миссия в Исламскую Республику Иран. Мероприятие организуется АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» при поддержке комитета инвестиционной политики и имущественных отношений области и Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области».

Продвижение экспорта региональных производителей на иранский рынок, расширение внешнеэкономических связей станут основными целями делового визита.

Программой бизнес-миссии запланировано:

- презентация предприятий региона;

- деловые встречи и В2В переговоры;

- встреча с руководством Иранской организации промышленного развития и реконструкции и Организации по содействию торговли Ирана;

- посещение производственных площадок.

Желающим принять участие в предстоящем мероприятии необходимо до 27 октября обратиться в отдел экономического развития и торговли управления экономического развития, сельского хозяйства и продовольствия по телефону 55-03-17, 55-28-37 для оформления заявки.

Участие в бизнес-миссии бесплатное (предприятие несет только командировочные расходы).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: в комитете инвестиционной политики и имущественных отношений области: 8 (8452) 26-24-27, 27-81-02, 39-43-22, в АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области»: (8452) 39-04-23.