День_учителя

Говорим "спасибо" учителям

6 октября в Доме досуга с. Усть-Курдюм прошел ежегодный концерт-чествование педагогических работников школьных и дошкольных учреждений, приуроченный к празднику День учителя. На мероприятие собрались учителя и воспитатели школ и детсадов и ветераны педагогического труда, в зале присутствовали начальники отраслевых управлений, главы МО, активисты-общественники и другие лица.

Для многих поколений россиян учителя стали родными, близкими людьми. С них всегда, особенно на селе, брали пример, им подражали. Профессия учителя за ее необыкновенную отдачу наделяет человека особой жизненной силой и творческим долголетием.

Собравшихся в зале педагогов с Днем учителя поздравил глава Саратовского муниципального района Иван Анатольевич Бабошкин, Поблагодарив работников образования за добросовестный труд и достойное воспитание наших детей, Иван Анатольевич подчеркнул, что администрация района делает все для их комфортной работы. Он также вручил в связи с профессиональным праздником и за высокие достижения в профессиональной деятельности, многолетний и добросовестный труд благодарственные письма председателя Саратовской областной Думы.

На прощание ведущие праздника пожелали всем учителям Саратовского района неиссякаемой жизненной энергии, здоровья и счастья. Пусть все сбудется!