Бизнес-миссия в Исламскую Республику Иран

Саратовских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссии в Исламскую Республику Иран

Бизнес-миссия запланирована на третью декаду ноября 2017 года. Мероприятие организуется АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» при поддержке комитета инвестиционной политики
и имущественных отношений области и Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области».

Продвижение экспорта региональных производителей на международные рынки, расширение внешнеэкономических связей станут основными целями делового визита.

Программой бизнес-миссии запланировано:

- презентация предприятий региона;

- деловые встречи и B2B переговоры;

- посещение производственных площадок.

Приглашаем заинтересованные предприятия войти в состав делегации региона. Участие в бизнес-миссии бесплатное (предприятие несет только командировочные расходы).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: в комитете инвестиционной политики и имущественных отношений области: 8 (8452) 26-24-27; 27-81-02; 39-43-22, в АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области»: (8452) 39-04-23.

При наличии заинтересованности заявки в соответствии с прилагаемой формой необходимо направить не позднее 1 ноября 2017 года на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Анкета участника бизнес-миссии Саратовской области

в Исламскую Республику Иран в ноябре 2017 года

Наименование предприятия

ФИО руководителя, должность

Отрасль и основные направления деятельности предприятия

Ассортимент выпускаемой продукции (подробно по разделам/группам продукции)

Основная номенклатура продукции, предлагаемая на экспорт

Заинтересованность в импорте продукции из Исламской Республики Иран

Если да, то укажите, какой

Есть ли необходимость в привлечении/продвижении технологий

Если да, то укажите, каких

Реквизиты предприятия

Ответственный за заполнение анкеты - контактное лицо (ФИО, должность, рабочий тел., мобильный тел., e-mail)

Кандидатура в состав делегации Саратовской области (ФИО, должность, рабочий тел., мобильный тел., e-mail)

Наличие партнеров или иных деловых контактов в Исламской Республике Иран

Основные предложения по сотрудничеству с предприятиями Исламской Республики Иран (указать конкретные предприятия, схемы и/или варианты продвижения бизнеса/продукции, предложения по представителям и/или партнерам и/или дилерам и т.д.)

Комментарий: чем подробнее будет заполнена эта графа, тем эффективнее для компании пройдут встречи в формате В2В

Укажите, пожалуйста, Ваш интерес к деловой программе визита:

- встречи с представителями органов власти Исламской Республики Иран и организациями, отвечающими за внешнеэкономическую деятельность (таможня, налоговые службы и т.п.)

Если да, то укажите, с какими именно

- встречи с представителями отраслевых ассоциаций

Если да, то укажите, с какими именно

- посещение предприятия