Внимание конкурс!

Напоминаем, что с 01.06.2017 по 31.08.2017 года проводится конкурс на лучший бренд и суббренд Саратовского муниципального района Саратовской области. Организатор Конкурса – администрация Саратовского муниципального района Саратовской области.

Целью Конкурса является разработка концепции бренда и суббренда Саратовского муниципального района Саратовской области. В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, авторские коллективы и группы. Возраст участников не ограничен. Один участник Конкурса вправе представить не более одной заявки на участие в конкурсе.

Конкурсные документы единовременно сдаются участником (участниками) по адресу: г. Саратов, ул. Тракторная, дом 43, к. 316 или в электронном виде E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в которой указывается:

- фамилия, имя, отчество участника (участников);

- контактные данные участника (участников) – телефон мобильный, домашний, Е-mail, домашний адрес;

- перечень предоставляемых документов с указанием количества листов.

Заявки на участие принимаются до 31.08.2017 года.