Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 12 по Саратовской области сообщает, что еженедельно по вторникам с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Саратов, ул. Соколовогорская, 8а, каб. 108 проводятся «Открытые классы» по вопросам применения контрольно-кассовой техники. Перечень разъясняемых вопросов:

1. выгоды нового порядка применения ККТ;
  2. мониторинг существующих цен на ККТ и фискальные накопители, а также на связь для ККТ в регионе;
  3. логистика поставок ККТ с сайта производителей;
  4. порядок регистрации ККТ через сайт Службы;
  5. порядок действий в случае злоупотребления центрами технического обслуживания своим положением.

Ответственное лицо - государственный инспектор отдела выездных проверок Зиновьев Илья Игоревич.

Информация для справок и о времени проведения «Открытых классов» в Тормах инспекции: г. Красноармейске, с. Воскресенское, рп.Татищево по телефонам: (8452) 21-10-70, 21-10-71