Единым Днём Приёма отметило 15-летие Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовское местное отделение.

Открыла приём секретарь местного отделения Партии Марина Александрова. Она поздравила однопартийцев с праздником и рассказала присутствующим о традиции проведения общероссийского Единого Дня Приёма.

На 14 площадках приём провели депутат Саратовской областной Думы Анатолий Ципящук , руководитель депутатской группы

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовского МР Денис Давыдов, помощник депутата Государственной Думы О.В. Грищенко Наталья Нефёдова, депутаты районного собрания, начальники управлений администрации района.

Всего на приём обратились 105 жителей, которых волновали проблемы уличного освещения, состояние внутрипоселковых дорог, ремонта жилья, вопросы медицинского обслуживания, трудоустройства. 51 обращение получило положительное решение в ходе приёма. Нуждающиеся в консультации получили исчерпывающие разъяснения.

В ходе приема руководитель депутатской группы Саратовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Давыдов оказал материальную помощь Центру иппотерапии р.п. Соколовый для подготовки ребенка инвалида к соревнованиям по конному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Эффективно работала "горячая линия" для жителей отдалённых сёл, не сумевших попасть на приём в связи с непростыми погодными условиями.

Приятным событием для вновь вступивших в ряды Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" стало торжественное вручение партийных билетов.

Звучали слова благодарности жителей за помощь в решении вопросов, с которыми они обращались в течении года.

Единый день приёма даёт возможность услышать наиболее значимые проблемы, которые актуальны для жителей района.