Новости 21.12.2016

Прокурор Саратовского района взял на контроль решение острых проблем, волнующих жителей района

Администрацией по результатам рассмотрения представления прокурора устранены нарушения при размещении бытовых отходов.

Прокурор Саратовского района, с учетом мнений, высказанных гражданами на сходах, взял на контроль решение острых проблем, волнующих население.

В целях оптимального планирования работы, прокурор района принимает активное участие в мероприятиях с участием жителей района.

Значительная часть обращений, поступающих от граждан на сходах, касается ненадлежащего благоустройства.

По обращению жителей Александровского муниципального образования установлены факты бездействия должностных лиц администрации.

В целях устранения нарушений закона прокурором в адрес администрации  внесено соответствующее представление, по результатам рассмотрения которого администрацией Александровского муниципального образования  ликвидированы наиболее крупные стихийные свалки.