Новости 15.12.2016

Прокуратурой Саратовского района проведено совещание с руководителями образовательных учреждений района, органами профилактики в связи с суицидом несовершеннолетнего

Прокуратурой Саратовского района с привлечением представителей правоохранительных органов района проведено рабочее совещание с руководителями образовательных учреждений района, органами профилактики, в связи с произошедшими самоубийством 10-летнего мальчика в с. Рыбушка.

В ходе совещания обсуждались актуальные проблемы, касающиеся защиты прав и законных интересов детей, информационной безопасности подростков, осуществления контроля за условиями жизни и воспитания несовершеннолетних.

По результатам совещания присутствующими определены мероприятия, направленные на усиление профилактических мер.