Калейдоскоп семейных талантов

29 ноября в ДК "Россия" прошел финал Областного семейного фестиваля "Калейдоскоп семейных талантов", инициированный Партией "Единая Россия" в рамках проекта "России важен каждый ребенок".

Выступления семей были очень яркими и красочными, дети пели песни для своих мам, читали стихи, танцевали.

Поздравили всех присутствующих женщин с днем матери Секретарь регионального отделения Партии "Единая Россия" Татьяна Ерохина, региональный координатор проекта Партии "России важен каждый ребенок" Светлана Глухова.

Саратовский район представили семьи: Черных Евгении Александровны, в которой воспитываются 7 приемных сыновей, Миносян Аревик Апетовны, которая является опекуном у своего внука Бронникова Гаррика, многодетная мама Грехова Наталья Владимировна с дочерью Ариной.

Поддержать своих друзей приехала Зайцева Анастасия. Все вместе они спели песню "Наши дети".

Номера детей были подготовлены Секретарем Городского первичного отделения Саратовского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Оксаной Адушевой, и художественным руководителем ДД п. Хмелевский Саратовского района Алексеем Ивановичем Юхно.

Все участники фестиваля получили благодарственные письма, а также подарки.

Черных Евгения Александровна после окончания фестиваля поделилась своими эмоциями: "Наши дети с огромным удовольствием принимали участие в фестивале, ведь для них это шанс показать себя на большой сцене. Спасибо всем организаторам и Партии "Единая Россия" за такой праздник, организованный для всех нас".

Пришли поддержать выступающих Саратовского района руководитель исполкома Саратовского местного отделения Партии "Единая Россия" Диана Шамьюнова, а также начальник отдела опеки и попечительства администрации Саратовского района Марина Гаранина.