/> Сведения о доходах муниципальных служащих за 2015 год Портал муниципальных образований Саратовской области

Сведения о доходах муниципальных служащих за 2015 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Управления ЖКХ, транспорта, строительства и связи администрации Саратовского муниципального района.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора редакции "Большая Волга"

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера начальника управления культуры администрации Саратовского муниципального района

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г. Финансовое управление администрации Саратовского муниципального района

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015год управления образования администрации Саратовского муниципального района

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015год Контрольно-ревизионное управление администрации Саратовского муниципального района.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Управления имущественных, земельных отношений, архитектуры и градостроительства администрации Саратовского муниципального района.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Саратовского муниципального района.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г. Управление культуры администрации Саратовского муниципального района.