Профсоюз

Востриков Андрей Сергеевич- председатель Совета молодых  учителей Саратовской области

9 сентября  2015г. состоялось областное заседание Совета молодых учителей Саратовской области при областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Одним из пунктов повестки дня было избрание нового председателя Совета молодых учителей. Рабочая группа, проанализировав резюме участников районных, областных и российских мероприятий среди молодых педагогов, предложила кандидатуру Вострикова Андрея Сергеевича, учителя иностранного языка средней школы д.Юрловка Саратовского района. Все представители Советов молодых учителей Саратовской области единогласно поддержали предложенную кандидатуру.  Андрей Сергеевич был победителем районного конкурса «Учитель года - 2014», принимал участие во всероссийском форуме молодых учителей в Республике Марий Эл, во Всероссийском профсоюзном автопробеге, посвященном 70-летию Победы,  прошел учебу во всероссийской школе молодого лидера.

Открытый (публичный) отчёт комитета Саратовской районной организации Общероссийского Профсоюза образования за 2015 год

По средней зарплате

Разъяснения о квалификационных требованиях

Распоряжение правительства Саратовской области №195-Пр от 25.08.2015 г.

Профлистовка Охрана труда молодого специалиста

Профлистовка Программа Молодая семья

Профлистовка санкции за нарушение

Профлистовка о трудовом законодательстве