МКУ «Служба хозяйственного и транспортного обслуживания»

Муниципальное казенное учреждение «Служба хозяйственного и транспортного обслуживания» юридический адрес: 410530, Саратовская область, Саратовский район п.Дубки; фактический адрес: 410009, г.Саратов,

В соответствии с п.2.1 Устава МКУ «Служба хозяйственного и транспортного обслуживания» создано в целях удовлетворения потребностей населения Саратовского муниципального района в теплоснабжении.

Учредителем Учреждения является Саратовский муниципальный район. Финансовое обеспечение деятельности Учреждения осуществляется за счет средств бюджета Саратовского муниципального района и на основании бюджетной сметы. Доходы, полученные Учреждением от иной приносящей доход деятельности, поступают в бюджет Саратовского муниципального района.

В соответствии со ст.6 Бюджетного кодекса Российской Федерации казенным учреждением является государственное (муниципальное) учреждение, осуществляющее оказание государственных (муниципальных) услуг, выполнение работ и (или) исполнение государственных (муниципальных) функций в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти (государственных органов) или органов местного самоуправления, финансовое обеспечение деятельности которого осуществляется за счет средств соответствующего бюджета на основании бюджетной сметы.

Поставка тепловой энергии для жителей Саратовского  муниципального района осуществляется на основании публичного договора « О предоставлении коммунальных услуг по теплоснабжению» далее (Договор), опубликованного в газете Большая Волга 17.10.2012 года № 79 и дополнительного соглашения к указанному договору, опубликованного в газете Большая Волга 28.11.2012 года № 91.

Скоробаев Олег Алексеевич

Первый заместитель директора