Навигация

Счётчик посещений

Депутатский корпус муниципального района

Депутатский корпус муниципального района


пп

Должность

Фамилия, имя, отчество

Место работы

Образование

Александровское МО

1.

Глава

поселения

округ № 1

Трушин

Сергей Владимирович

Глава поселения 

Александровского МО

Высшее

2.

Депутат

Гусев

Сергей Сергеевич

Временно не работает

Высшее


Багаевское МО



3.

Глава

поселения

округ № 2

Чернов 

Виктор Владимирович

Глава поселения Багаевского МО

Высшее

4.

Депутат

Котлов

Вячеслав Евгеньевич

Учитель МОУ СОШ с.Багаевка

Высшее


Вольновское МО



5.

Глава

поселения

округ № 3


Глава поселения Вольновского МО


6.

Депутат


Фомина

Марина Константиновна

Заведующая отд.№6 ГАУ СО «КЦСОН Саратовского района

Высшее


Дубковское МО



7.

Глава 

поселения

округ № 4


Глава поселения

Дубковского МО

Высшее

8.

Депутат

Давыдов

Денис Сергеевич

Директор ООО «СПС Ритуал-С»

Высшее


МО   Красный

Текстильщик



9.

Глава

поселения

округ № 5

Сухачев

Александр Николаевич

Глава поселения

МО Красный Текстильщик

Высшее

10.

Депутат


Промкина

Любовь Николаевна

Директор МОУ «СОШ п. Красный Текстильщик»

Высшее


Краснооктябрьское МО



11.

Глава

МО

округ № 6

Мишин

Дмитрий Александрович

Глава  Краснооктябрьского МО

Высшее

12.

Депутат

Пономарев

Сергей Иванович

Начальник цеха ООО «Заволжское УТТ»

Высшее


Михайловское МО



13.

Глава

поселения

округ № 8

Власов

Виктор Николаевич

Глава поселения Михайловского МО

Высшее

14.

Депутат

Юлов

Иван Дмитриевич

Зав. сортоучастка ФГУ «Госсорткомиссия по испытанию и охране селекционных достижений»

Высшее

Расковское МО

15.

Глава

поселения

округ № 9

Зотов

Александр Анатольевич

Глава поселения Расковского МО

Высшее

16.

Депутат

Бородин

Александр Анатольевич


      ФГУП "Базальт", водитель

Высшее

Рыбушанское МО

17.

Глава

поселения

округ № 10

Карамышева

Светлана Владимировна

Глава поселения Рыбушанского МО

Высшее

18.

Депутат

Фаизова

Светлана Владимировна

Директор ООО «Сельхозхимия»

Высшее


Соколовское МО



19.

Глава

МО

округ № 12

Степанцов

Владимир Петрович

ОАО "Газаппарат", начальник базы

Высшее

20.

Депутат


Прахова

Елена Алевтиновна

Директор ГАУ СО «КЦСОН Саратовского района»

Высшее


Синеньское МО



21.

Глава

поселения

округ № 13

Патраков

Леонид Александрович

Глава поселения Синеньского МО

Высшее

22.

Депутат

Гречкин

Дмитрий Владимирович

Директор ООО «СарПродАгро»

Высшее


Усть-Курдюмское МО



23.

Глава

поселения

округ № 14

Привезенцев Алексей Эдуардович

Глава поселения Усть-Курдюмского МО

Высшее

24.

Депутат