Горячая линия при Правительстве области

По вопросам обеспечения бесперебойного функционирования объектов жизнеобеспечения и транспортного сообщения, в том числе качества содержания автомобильных дорог, наличия затруднений в движении транспорта и отсутствия возможности проезда, нарушений в системе тепло-, газо-, электро- и водоснабжения, обращаться: - по телефону единой дежурно-диспетчерской службы Саратовского муниципального района 977-015 (круглосуточно) - по телефону «горячей линии» министерства по делам территориальных образований Саратовской области 21-08-88 (время работы в будни с 9.00 до 19.00, в субботу с 9.00 до 14.00)

Погода в Саратове

Экстренные службы

Единый номер вызова экстренных оперативных служб с мобильного и городского телефона:
«112» - SOS
«101» - Пожарная служба
«102» - Полиция
«103» - Скорая помощь

Единая дежурно – диспетчерская служба (ЕДДС)
Саратовского муниципального района

Дежурный диспетчер:
8 (8452) 97-70-15
моб.: 8 (917) 207-71-27

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Саратовского МР.